Ремонтно-строительная компания «VIPstroy» предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях. К услугам наших клиентов – полный комплекс мероприятий по строительству и ремонту в Бишкеке с длительными гарантиями. На всех этапах работ осуществляется строгий технический контроль, подбираются качественные строительные и отделочные материалы, используются эффективные современные технологии. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт, что позволяет выполнять задачи любого уровня сложности.

ПОЧЕМУ РЕМОНТ ДОВЕРЯЮТ ИМЕННО НАМ:

  • Богатый опыт. Наша компания стартовала на рынке услуг по ремонту более 15 лет назад. За время, прошедшее с тех пор качество всех выполняемых работ только улучшилось – персонал приобрёл бесценный опыт, а сама компания тщательно проработала политику работы с клиентами.
  • Универсальность. Не имеет значения, что именно вам понадобилось – установить новую раковину, покрасить стены или даже создать дизайн-проект всей квартиры. Наши специалисты обязательно помогут вам по любым вопросам, касающимся ремонта.
  • Качество. Вам не придется доделывать что-либо после ухода наших сотрудников с объекта самостоятельно – мы предоставляем услуги максимального качества, что только подтверждают отзывы о нашей работе.
  • Пунктуальность. Пожалуй, все в той или иной степени сталкивались с недобросовестными рабочими, которые выполняют возложенные на них задачи месяцами, когда всю работу можно сделать за три дня. Наша компания не приемлет такого подхода, всегда укладываясь в обозначенные ещё в начале нашего сотрудничества с клиентом сроки.
  • Сервис. Высокое качество обслуживания – залог успеха предприятия. Кроме того, это – всегда приятный сюрприз для самого клиента, а наша компания не упускает случая угодить заказчику не только профессионализмом работников, но и достойным обслуживанием в целом.

Само собой, этот список не был бы полным без упоминания о цене на наши услуги. Стоимость ремонтно-строительных работ, предоставляемых мастерами «VIPstroy», определяется индивидуально – в зависимости от их характера, объекта, где будут проводиться работы и многих других качеств. Но один параметр всё же предопределен – вы гарантированно останетесь довольны соотношением цены и качества, предоставляемыми нашей компанией.