Утепление фасада, домов, стен в Бишкеке и Чуйской области

Строительная компания «VIPstroy» предлагает услуги по утеплению фасадов частных и административных домов в Бишкеке.

Наша команда профессионально занимается утеплением домов, широкий опыт с различными конструкциями зданий, теплоизоляционными и отделочными материалами дает нам возможность гарантировать высочайшее качество монтажных работ по обоснованной и честной цене.

Наша компания предлагает современный недорогой способ утепления стен квартир и домов в Бишкеке для обеспечения комфортабельной температуры в любое время года и максимальной экономии своих финансовых средств. Наш метод наружного утепления отличается оперативным монтажом утепляющего слоя, недорогой стоимостью расходных материалов, их максимальной экологической безопасностью, отличными функциональными характеристиками и пожароустойчивостью.

Учитывая то, что процесс монтажа должен включать несколько хитрых и важных приёмов, его должны выполнять только профессионалы, так как они знают несколько секретов того, как существенно продлить срок службы такого утепления и при этом не подвергать его постоянному обновлению или демонтажу. К тому же, если квартира расположены на большой высоте, то справиться с подобными работами могут только монтажники — промышленные альпинисты.

Рост тарифов на отопление и электроснабжение приводит к тому, что люди задумываются над тем как сэкономить так, чтобы в помещении была комфортная температура и микроклимат, и платить при этом за энергоресурсы не пришлось слишком много. Однозначно ответ один: выполнить утепление фасадов квартир для создания эффекта термоса и минимизации потери тепла или прохлады в холодную или чересчур жаркую пору года.

Что Вы получаете обратившись к нам

Утепление стен квартир

Комплексное утепление стен квартир позволяет не только существенно сэкономить на самом утеплении, но является более целесообразным, так как благодаря этому Вы не оставляете холоду шансов. Поэтому утепляйтесь вместе с соседями.

Утепление фасадов домов

Утепление фасада дома позволит экономить до 40% на отоплении дома газом зимой. Летом позволяет удерживать тепературу в помещении по принципу термоса, благодаря чему в таком доме прохладней, чем в неутепленном.

Отделка фасада декоративной штукатуркой

Отделка фасада декоративной штукатуркой короед — прерогатива деятельности компании «VIPstroy». Мокрый фасад, выполненный руками наших мастеров, простоит многие годы без дополнительного обслуживания, сохраняя тепло и уют в доме. Если вас интересует наружная отделка дома декоративной штукатуркой и утепление пенопластом, звоните нашим менеджерам! После экспертной оценки на месте, вам предоставляется разработанная нами смета на все этапы работ, по которой легко контролировать процесс и сроки выполнения. Отделка фасадов частных домов декоративной штукатуркой в компании «VIPstroy» производится по лояльным расценкам. Цена нанесения штукатурки в нашей компании приемлемая для большинства потребителей. Стоимость услуг может немного варьировать, в зависимости от высотности работ, замысловатости архитектуры здания и других нюансов. В стоимость м2 услуг нашей фирмы по декоративной отделке фасада включена:

  • плата за работу специалистов:
  • стоимость материала;
  • накладные расходы.

Каким бы дорогим не показался вам квадратный метр ремонта, сожалеть о тратах не придется, ведь вложения в недвижимость самые разумные!